Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnje4Ny7r ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeQYzW7 ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnje5rxQC ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjczAJN7 ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи ждет дождь в Новый год

Возврат к списку
972 972 30.12.2010

В новогоднюю ночь в метеоцентре хорошей погоды не обещают. Прогнозируется переменная облачность и небольшие осадки. На побережье это кратковременные дожди, а в окрестностях Красной поляны такой же непродолжительный снег. Температура воздуха ночью составит около 5 градусов тепла и до плюс 10 днем. Потепление начнется 3 января, и хорошая погода продержится еще несколько дней.

Два года последних оказались очень теплыми в декабре. В Красной поляне вообще не было снега. Будем надеяться, что январь будет более снежным. По статистике, самые снежные месяцы, это январь и февраль.

Ольга Русина, начальник отдела метеопрогнозов Сочинского гидрометцентра


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности