Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

До конца недели в Сочи будет холодно

Возврат к списку
680 680 14.02.2011

Зиму в Сочи принес циклон, стремительно ворвавшийся на Черноморское побережье с северо-запада. В минувшие выходные на море усилился шторм: волны достигали шести метров, а ветер разогнался до 20 метров в секунду. На этом стихия не успокоилась. И город засыпало снегом.

- От девяти до тринадцати сантиметров снега. Вот такой вот снежный покров установился на прибрежной части Сочи. Конечно, в Красной Поляне снега значительно больше. В горах, например на Аибге, на высокогорье - два метра.Ольга Русина, начальник отдела метеопрогнозов сочинского гидрометеоцентра.

Метеорологи уверяют, что нынешние сугробы - явление кратковременное. В ближайшие сутки вероятность снегопадов остается высокой. 15 февраля возможно ослабление осадков. Средний температурный фон при этом значительно не изменится. В дневные часы температура на побережье не превысит четырех градусов тепла, а в предгорьях будет колебаться от минус до плюс двух.В ночь на 15 февраля синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха до минусовых отметок. Правда, уже со среды начнется потепление на один-два градуса с осадками в виде снега.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности