Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Въезд на Красную Поляну будет частично перекрыт

Возврат к списку
708 708 24.01.2012

Во время проведения тестовых соревнований в Красной Поляне, въезд на территорию поселкового округа будет частично ограничен.

Как сообщает Макс Портал, все это связано с подготовкой и проведением тестовых соревнований. Надо сказать, что автомобили жителей поселков Красная поляна и Эсто-Садок будут преодолевать кордоны беспрепятственно - специальным пропускам. Чтобы облегчить процедуру, на каждую машину выдадут специальные стикеры. Получить их можно в администрациях поселка и Адлерского района - достаточно предъявить паспортПолучить индивидуальный пропуск можно будет до 29 января. При отсутствии индивидуального пропуска на лобовом стекле, жителям тех территорий, где будут проходить соревнования, необходимо будет предъявить сотрудникам ГИБДД документы с регистрацией места жительства.

Всего на дни проведения тестовых соревнований будет выдано более 3 тысяч таких стикеров. Местные жители не должны на себе почувствовать те проблемы, которые могут возникнуть. "Для этого мы ввели этот стикер. Он позволит быстро в потоке машин узнать автомобили местных жителей, и пропустить их домой. Чтобы дополнительно не было проверок паспортов, удостоверений личности. Представитель ГАИ видит автомобиль с яркой наклейкой - и пропускает его". Александр Карандин, заместитель главы Сочи.

Желающие покататься на горных лыжах должны без проблем попасть на Красную Поляну, городские власти специально об этом позаботились. При этом, на проезд частных машин могут вводиться временные ограничения в случае, если парковочные площади, подготовленные на территории горного кластера, окажутся перегруженными. Всего в зоне проведения тестовых соревнований подготовлено около 1500 мест для авто. Еще 800 - на так называемой "перехватывающей" парковке на въезде в Красную Поляну. Однако до любого горнолыжного комплекса можно будет доехать на общественном транспорте. Количество рейсов в дни проведения тестовых соревнований будет увеличено вдвое. Поэтому каждый желающий стать участником большого спортивного праздника сможет без проблем добраться до места проведения турнира.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности