Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи ожидают удара стихии

Возврат к списку
571 571 09.02.2012

На расширенном заседании главы города говорили о том, что коммунальные службы, управляющие компании и обслуживающие организации должны успевать работать в обычном режиме и при этом всегда быть готовы к внештатным ситуациям, связанным с погодными условиями.

Стихия, которая в начале недели затронула несколько городов Краснодарского края - Новороссийск, Анапу, может уже в ближайшие дни проявиться и на территории Сочи. Обслуживающим организациям необходимо обеспечить бесперебойную работу, подготовить аварийные бригады, технику, а при необходимости задействовать и дизель-генераторы.Требование одно - жизнеобеспечение людей. Никаких не может быть причин к тому, что у людей не будет света, никаких объяснений, что процесс в школах сорвется. Управляющие компании должны понимать - это время для них самое основное.Анатолий Пахомов, глава г.Сочи.

Не меньше требований и к санитарным службам - а все из-за новых очагов вспышки африканской чумы свиней. Несколько лет назад распространение заболевания нанесло немалый урон как отдельным подсобным хозяйствам, так и крупным животноводческим комплексам края. Чтобы ситуация не повторилась, должна быть проведена комплексная работа представителей санитарных служб с жителями.

Необходимо в этой ситуации организовать и компенсационные выплаты владельцам животных.Жесточайший контроль вместе с главами сельских округов, жесточайший контроль. Мясо свинины с Лабинского мясокомбината, которое ни чему не подвержено, по документам. У нас на ярмарку люди ходят, пенсионеры спрашивают, почему нет мяса.

Я пообещал, что в следующие пятницу-субботу будет. Промышленного производства свинина должна быть на ярмарке по цене 170 рублей.Анатолий Пахомов, глава г.Сочи.

Ограничить придется безнадзорный выгул домашнего скота. В олимпийской столице не должно быть и стихийных свалок, не говоря уже о просроченных продуктах на прилавках магазинов. Подобные факты фиксируют сегодня участники молодежного парламента. Главам районов и руководителям отраслевых управлений поручено устранить очевидные проблемы в максимально сжатые сроки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности