Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ровно год назад на Сочи обрушился сильный ливень

Возврат к списку
782 782 21.06.2012

Ситуация была близкой к чрезвычайной. От потопа пострадали все районы курорта. Особенно тогда не повезло жителям Мамайки. На улице Фадеева до сих пор не могут забыть эти события. Тогда под напором воды рухнула подпорная стена, которую возвели всего в метре от жилого дома.

Без жертв обошлось чудом. Правда, за результат разгула стихии - ремонт квартир - жителям пришлось заплатить из собственного кошелька. Происшествие расследовали несколько комиссий, но об итогах люди до сих пор не знают.

По словам сочинцев, материальный ущерб им обещали возместить хотя бы частично. Однако, спустя год, этого так и не произошло.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности