Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из Сочи стартует экотур

Возврат к списку
534 534 31.08.2012

Собрать землю России - такова цель экотура, подготовка к которому идёт в Сочи. Инициатор - житель Башкирии - готов проехать все российские регионы, чтобы в конечном счёте сплотить народы нашей страны.

Вячеслав Черемискин собирается, выезжая из Сочи, прихватить с собой черноморскую воду, чтобы вылить её в Тихий океан, а, проезжая по стране, собирать в каждом регионе по 10 килограммов земли. Потом ее используют для создания артобъекта в Москве.

В день Вячеслав Черемискин намерен проезжать по 500 километров. Когда доедет до Владивостока загадывать пока не хочет. В путешествие отправляется без денег. С одной стороны, уверен в сознательности и помощи россиян. С другой, надеясь на удачу, сам не плошает: берёт с собой внушительный набор инструментов, чтобы в дороге, при необходимости, подрабатывать ремонтом машин.

Вячеслав приглашает с собой всех желающих: кроме микроавтобуса есть трейлер. Старт намечен на 8 сентября. В дорогу "собиратель земли русской" намерен отправиться в 21:00.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности