Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

11 ноября вводится новая схема движения на Бытхе

Возврат к списку
762 762 06.11.2013

Альтернативный заезд на Бытху появился со стороны улицы 20-й Горнострелковой дивизии. Он выходит прямо на Ясногорскую. Кроме того, попасть в микрорайон можно будет и через объездную дорогу, сообщает сайт администрации г.Сочи.

Новая схема движения поможет разгрузить Курортный проспект. Люди, раньше ехавшие из Адлера в центр, вынуждены были уступать тем, кто поворачивает на Бытху. В результате, на этом участке дороги часто образовывались заторы. С введением новой транспортной схемы подобной ситуации удастся избежать.

"Для основного потока транспорта, который заезжает со стороны центра, теперь заезд будет исключительно по новой дороге. Соответственно левый поворот в районе заезда на Бытху с Курортного проспекта закроют. Будет организован заезд со стороны Адлера с правым поворотом и будет закрыт съезд с Бытхи с левым поворотом в сторону Адлера". АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СМАГЛЮК, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ г.СОЧИ.

Отметим, что новая схема движения уже утверждена министерством транспорта и окончательно вступит в силу с 11 ноября. На маршрут движения общественного транспорта новая схема не повлияет.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности