Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

С 7 января в Сочи изменятся схемы движения транспорта

Возврат к списку
705 705 23.12.2013

Транспортная дирекция Олимпийских игр информирует, на период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр с 7 января будут изменены схемы организации дорожного движения на ряде улиц Сочи.

На ул. Навагинской от ул. Карла Либкнехта до ул. Московской будет введено одностороннее движение в сторону ул. Московской в целях обеспечения наличия нужного количества места для разворота олимпийских автобусов и комфортной посадки – высадки пассажиров.

На участке дороги по ул. Карла Либкнехта от ул. Советской до ул. Навагинской будет введено одностороннее движение к ул. Навагинской, на перешейке ул. Карла Либкнехта от ул. Горького до ул. Советской сохранится двухстороннее.

Обращаем внимание, что движение личного транспорта на участке дороги ул.Карла Либкнехта от ул. Горького до ул.Навагинской, а также на ул. Советской будет ограничено, за исключением транспортных средств экстренных и оперативных служб, общественного и олимпийского транспорта и транспортных средств местных жителей.

На трехполосном участке Курортного проспекта от ул. Горького до транспортной развязки "Стадион" для личного транспорта сохранится одна средняя полоса с односторонней организацией движения по ней в сторону ул. Горького.

На трехполосном участке Курортного проспекта от Дублера Курортного проспекта до транспортной развязки "Стадион" для личного транспорта сохранится одна средняя полоса с односторонней организацией движения по ней в сторону развязки. Осуществлять движение в обратном направлении возможно по Дублеру Курортного проспекта и Транспортному обходу Сочи.

На мацестинском виадуке полоса по направлению к центру Сочи сохранится для смешанного движения олимпийского, общественного и фонового транспорта.

Внимание!

• Закрывается въезд и выезд из микрорайона Бытха через Курортный проспект для личного транспорта. Выехать из микрорайона можно через ул.Ясногорскую.

Въезд/выезд через Курортный проспект сохранится для общественного и специального транспорта.

• Закрывается движение для личного транспорта на путепроводе через железнодорожные пути в районе санатория "Золотой Колос" (район транспортной развязки "Стадион").

Как отметил Генеральный директор АНО "Транспортная дирекция Олимпийских игр" Андрей Жуков, информация об изменениях дорожного движения в городе Сочи будет транслироваться по Радио, ТВ и печатным СМИ.

- Автомобилисты могут следить за оперативной информацией на сайтах Транспортной дирекции и администрации города. Просим по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в период проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. В городе все сделано для того, чтобы жители и гости могли добраться до любого пункта назначения на общественном транспорте, минуя ограничения движения, — добавил Андрей Жуков.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности