Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи из-за дождей вышли из строя канализационно-насосные станции

Возврат к списку
559 559 14.07.2014

В течение трех часов в ночь с 13 на 14 июля в результате мощнейшего грозового ливня на территории Сочи по предварительным данным выпало около 3/4 среднемесячной нормы осадков (до 90 мм). Неблагоприятное погодное явление сопровождалось шквалистыми порывами ветра. В результате возникших перебоев в электроснабжении вышли из строя канализационно-насосные станции (КНС), что привело к подтоплению железобетонного лотка на федеральной автомобильной дороге "А-147 Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия на участке Адлер-Весёлое км 0+000 – км 2+700" (в районе пересечения ФАД А-147 и совмещенной автомобильной и ж/д дороги "Адлер – Альпика-Сервис", пкт. 0), сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Черноморье".

В настоящее время на КНС завершается экстренный ремонт, уже произведен частичный запуск; специалистами эксплуатирующей организации ведутся работы по скорейшему восстановлению движения на пострадавшем участке дороги.

Просим в ближайшее время по возможности воздержаться от по поездок по указанному маршруту и выбирать пути объезда через автомобильную транспортную развязку "Адлерское кольцо" и далее по совмещенной автодороге "Адлер-Альпика Сервис" (через развязку в р-не с. Молдовка) или по ул. Ленина.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности