Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ближайшие сутки в курорте ожидаются грозы и ливни

Возврат к списку
930 930 13.10.2015
Пришедший вместе с «Новой волной» в Сочи циклон продолжает бушевать над курортом. Обычно октябрь в Сочи еще теплый и солнечный, однако в этом году туристы, приехавшие в Сочи в бархатный сезон, вряд ли смогут понежиться на пляже под солнцем.
Так и сегодня вечером в курорте ожидаются дожди. Они начнутся около 18.00 и, по прогнозу синоптиков, продлятся сутки. Еще один вечер над Сочи будут греметь громы и сверкать молнии. Возможен даже град.
Несмотря на то, что немалое количество людей считает меланхолично-романтичной такую погоду, она все же представляет некоторую угрозу населению. А именно, ввиду обильных дождей может повыситься уровень воды в реках и прочих водоемах, возможен сход селей в гористых местностях города.
Власти и спасательные службы обращаются к жителям и гостям курорта с просьбой быть внимательнее и соблюдать меры безопасности. А в случае возникновения чрезвычайных ситуаций звонить по номеру 010.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности