Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

30 января будет ограничено движение на ул. Конституции

Возврат к списку
1204 1204 29.01.2016 10:51:32

С 08.00 30 января до 08.00 31 января 2016 года будут проводиться аварийно-восстановительные работы на чугунном водоводе диаметром 500 мм по улице Конституции, в районе поворота на ул. Юных Ленинцев. На время работ будет перекрыто автомобильное движение на участке от ул. Горького до ул. Юных Ленинцев, схема объезда публикуется. 

На период проведения работ без холодного водоснабжения останутся следующие абоненты: ул. Конституции, дома с 32 по 42, улицы Юных Ленинцев, Северная, Роз, Московская, Воровского, Карла Либкнехта, Первомайская (частично), пер. Горького. С 09.00 до 15.00 будет ограничено водоснабжение котельной №3.

Авария в районе ул. Конституции произошла в ночь на 25 января. На чугунной трубе диаметром 500 мм появилась трещина, проезжая часть была залита водой. Благодаря оперативным действиям сотрудников ООО «Сочиводоканал» аварийная ситуация была локализована, начались подготовительные работы для проведения основного ремонта. Ситуацию усугубили снегопад и морозы, обрушившиеся на город именно в это время.

"Чтобы в период зимних холодов не оставлять сочинцев на сутки без отопления и горячей воды, специалисты Сочинского водоканала построили новый водопроводный ввод на котельную № 3 от другого магистрального водовода и проведут переключение в период производства ремонтных работ", - сообщил Сергей Антонюк, заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал».

Специалистам Сочинского водоканала потребуются сутки для того, чтобы заменить аварийный участок магистрального водовода диаметром 500 мм, запорную арматуру и переоборудовать в соответствии с современными требованиями водопроводную камеру. Работа предстоит непростая: чугунный водопровод проложен на глубине 2,5 метра под проезжей частью, находится в эксплуатации с 50-х годов прошлого века.

Утром 31 января после проведения аварийно-восстановительных работ водоснабжение абонентов в центре Сочи и движение по улице Конституции будут восстановлены в полном объеме.

ООО «Сочиводоканал» приносит извинения сочинцам за причиненные неудобства.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности