Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Традиционный День здоровья прошел в школе №2

Возврат к списку
925 925 24.09.2010

Особенной стала последняя пятница сентября для второй общеобразовательной школы. Больше 30 лет подряд учебный день здесь заменяет День здоровья. И сегодня по традиции ученики и их родители вновь почувствовали себя спортивными звездами.

Семейные забеги на различные дистанции, прыжки, восточные единоборства, художественная гимнастика. Показать свои достижения всей школе может каждый, включая родителей.
Владимир Хаихян - бессменный организатор "Дней здоровья". 31 год подряд он руководит этим праздником, и результаты каждого спортсмена греют сердце.

Владимир Хаихян, учитель физкультуры школы №2:
"Ну, конечно, это радует меня, потому что это массовость и любовь к движению. Семьями приходят на этот праздник и с детьми принимают участие в забегах, начиная со второго по 4 классы. Бегут все - папа, мама, бабушки, дедушки бегают с детьми".

Третьеклассница Карина к соревнованиям готовится основательно. Она уже знает, что значит быть призером, и на меньшее не согласна. Поддерживает девочку и брат Эрик.

Эрик Кабанян, брат Карины:
"Я тоже в прошлом спортсмен, тоже спорт очень люблю. Я отпросился с работы - ребенок очень хотел, чтоб я пришел, поучаствовал".

Победителей соревнований ждут награды, а всех учеников - подготовка к следующему спортивному празднику - школьной спартакиаде.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности