Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится симпозиум, посвященный борьбе с курением

Возврат к списку
853 853 28.09.2010

29-30 сентября в г. Сочи по инициативе Департамента здравоохранения Краснодарского края в рамках проекта "Здоровая Кубань" состоится международный симпозиум "Свободные от табачного дыма г. Сочи и Краснодарский край. Выделение неоспоримых преимуществ и преодоление проблем".

В его работе примут участие представители Всемирной организации здравоохранения, Минздравсоцразвития России, Комитета ГД РФ по охране здоровья, Законодательного собрания Краснодарского края, Международного союза по борьбе с туберкулезом и заболеваниями легких, Всемирного фонда охраны здоровья легких, Международной конфедерации обществ потребителей, сообщает пресс-служба отраслевого департамента.

"Делегацию от здравоохранения Краснодарского края составляют руководители и врачи-специалисты государственных и муниципальных учреждений здравоохранения. Проведение симпозиума станет значимым этапом всего проекта "Здоровая Кубань", конечной целью которого является введение полного запрета на курение, продажу и рекламу табака и табачных изделий в медицинских учреждениях Краснодарского края. И мы приложим максимум своих усилий, чтобы так и произошло", - отмечается в сообщении.

Краевой проект "Здоровая Кубань" стартовал в регионе с 1 июля 2010 года и проходит в рамках губернаторской стратегии "Будьте здоровы!", в соответствии с проектом Минздравсоцразвития России и рекомендациями ВОЗ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности