Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Онкологи Сочи раз в месяц бесплатно осматривают желающих

Возврат к списку
659 659 04.06.2012

Один раз в месяц специалисты сочинского онкологического диспансера приезжают в городскую поликлинику № 1 и проводят осмотр желающих. Специалисты онкоцентра ведут прием по субботам. В дни осмотра к ним обращаются до 50 человек. Самое главное - это профилактика, то, за что ратуют все руководители нашего здравоохранения. Заболевания выявленные на ранней стадии поддаются практически полному излечению. Олег Гонтарь, заведующий подразделением №3 МБУЗ городской поликлиники №1 города Сочи.

Инициатива ТОС "Донской" позволяет сочинцам экономить время и деньги. Теперь жителям микрорайона не нужно ехать в онкологический центр, врачи сами приезжают на Донскую.Многие женщины не могут попасть к онкологу, гинекологу из-за очередей и других причин, а здесь - буквально одна остановка до любого дома, и можно прийти провериться - это очень благородная акция. Татьяна Смольская, жительница улицы Донская.

Пройти осмотр можно по предварительной записи, а при необходимости - бесплатно сдать анализы. Кроме того, пациентов направляют на дальнейшее обследование в специализированный центр.Это постоянная акция и она будет продолжена, может быть в дальнейшем будут расширены специальности по возможности, чтобы и другие врачи смогли принимать участие в осмотре. Артур Коваленко, председатель ТОС "Донской".

Следующий прием маммолога и гинеколога в этой поликлинике запланирован на конец июня. Помимо медицинской помощи для жителей микрорайона организована и специализированная помощь по юридическим вопросам.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности