Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появилась новая станция переливания крови

Возврат к списку
684 684 07.05.2013

На территории городской больницы № 4 введен в эксплуатацию новый медицинский объект, который стал своеобразным подарком сочинской Службе крови, отметившей в прошлом году семидесятилетие.

На объекте проведены опробование и пусконаладочные работы инженерных сетей, в том числе системы водоснабжения, канализации, отведения поверхностных вод. Новая сочинская станция переливания крови спроектирована и возведена с учетом современных требований, в соответствии с планом-графиком, сообщает пресс-служба краевого "олимпийского" департамента.

Ранее станция переливания крови располагалась в отдаленном микрорайоне Лысая Гора. Местом размещения нового объекта стала улица Дагомысская. Район больничного города был выбран неслучайно – поблизости от действующих подразделений крупнейшего в городе медицинского комплекса, а также готовящегося к сдаче в эксплуатацию лечебно-диагностического центра.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности