Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В поликлинике Сочи завершился капитальный ремонт

Возврат к списку
667 667 29.07.2013

Поликлиника № 1, которая не один десяток лет обслуживала всё население города, обрела новый облик. Сейчас медучреждение считается одним из крупнейших лечебных учреждений курорта. Здесь есть единственный в центральном районе современный рентгеновский аппарат, с помощью которого исследуют костно-суставную систему. Новейший маммограф позволяет выявить рак молочной железы на самых ранних стадиях. Бесплатно. А в хирургическом отделении открылся кабинет ортопеда-травматолога.

"Перевязка прошла отлично: мне вчера операцию сделали. Я приехала домой - ни боли, ни дискомфорта не испытывала". Нина Чарикова, пациент.

Кабинет физиотерапии оснастили аппаратурой для лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата. "Благодаря хорошему оснащению поликлиники, высокой квалификации наших врачей, на сегодняшний день мы можем решать широкий спектр задач по обеспечению медицинской помощи населению. Как центрального района, так и всего Сочи". Кирилл Гордон, Главный врач городской поликлиники №1.

2013 год в крае объявлен годом здоровья. Но программа "Здоровье" действует в регионе уже три года. За это время в Сочи капитально отремонтировали 13 медицинских учреждений и построили 3 больницы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности