Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы могут избежать сердечных болезней

Возврат к списку
665 665 31.10.2013

С его помощью сочинцы могут диагностировать предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям на ранней стадии, а также предупредить развитие серьезных болезней.Сердечно-сосудистые заболевания – это болезнь №1 в России. По статистике такой диагноз ставится 57 процентам умерших. Предупредить заболевание можно. При наличии современного оборудования, диагностику можно провести в считанные минуты.

-"Аппарат "Ангиоскан", который появился в центре медицинской профилактики, способен выявить нарушения в ранний период. А предупрежден, значит вооружен.Оценив функцию своей сосудистой системы, мы можем принять профилактические меры, если у нас все в порядке или нарушения минимальны. В этом случае болезнь не наступит или наступит значительно позже. Если же заболевание уже есть, то аппарат покажет, на каком уровне оно находится и соответственно, врач даст рекомендации, как это заболевание лечить и корректировать".АЛЕКСЕЙ ФОКИН, ВРАЧ-МЕТОДИСТ ЦЕНТРА МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ.

Переизбыток холестерина, повышенный уровень сахара в крови, проблемы с артериальным давлением. Об этих проблемах обычно задумываются когда уже слишком поздно. Однако если пройти обследование, то еще можно предпринять меры. Аппарат предоставлен сочинскому центру медицинской профилактики по губернаторской программе. Процедура абсолютно бесплатная, достаточно иметь при себе паспорт и полис медицинского страхования.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности