Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стало известно, как укрепить здоровье осенью

Возврат к списку
968 968 06.11.2019 16:31:34

Осень – время первых простуд, коварной слякоти и промозглой стужи. Как пережить холодное время года без болезней и обострений? Ответ прост: для этого следует посвятить осень не сезонной хандре, а своему здоровью!

Врачи напомнили россиянам, как сохранить здоровье в осенний период. О пользе отдыха на Черноморском побережье в период осенне-зимнего сезона говорили во все времена. При этом оздоровительные поездки на море – не устойчивый стереотип, а лучший способ укрепить организм и насладиться природными витаминами. Морской воздух - настоящее лекарство для тех, кто проживает в неблагоприятной экологической обстановке, то есть, для всех жителей крупных городов.

Так, на сегодняшний день в Сочи функционируют десятки многопрофильных здравниц, специализирующихся на профилактике и лечении многих заболеваний. К примеру, легендарный санаторий «Южное Взморье» предлагает путешественникам отправиться в «Путешествие в лето»: вырваться из серых будней мегаполиса, набраться сил и продлить теплые солнечные дни на побережье Черного моря.

Мягкий южный климат, целебный морской воздух, медицинские процедуры, уникальная лечебно-диагностическая база на протяжении многих лет благотворно влияют на состояние здоровья гостей санатория. Таким образом, оздоровительный отдых в самом солнечном курорте страны не только помогает укрепить здоровье, но и зарядиться хорошим настроением до следующей встречи с морем.

Гости, для которых спорт стал хорошей привычкой, смогут тренироваться на самых современных тренажёрах в фитнес-центре или заниматься теннисом на кортах санатория. Неповторимыми станут часы отдыха, проведённые в бассейне с подогреваемый морской водой. В зоне SPA можно насладиться релаксом в джакузи, расслабиться в хаммаме или посетить финскую сауну.

Специальное предложение «Путешествие в лето» позволит ощутить блаженство роскошного и полезного отдыха для всей семьи в санатории «Южное Взморье» по выгодной цене.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности