Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Коронавирус добрался до Сочи

Возврат к списку
32225 32225
Фото: interfax.ru
19.03.2020 21:41:51

Министерство здравоохранения Краснодарского края сообщило о двух новых случаях заражения вирусом COVID-19.

На сегодняшний день в регионе подтверждено 3 случая заражения коронавирусом, то есть за последние сутки было выявлено 2 случая. Ранее зараженные посещали Италию, Францию и Армению.

Второй заболевший коронавирусом сейчас находится на лечении в одной из больниц Сочи. Сообщается, что пациент приехал на курорт из Армении. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести. Еще один зараженный был направлен на лечение в Москву. Поскольку анализы пациента были взяты на территории Кубани, случай заболевания был зафиксирован здесь. Предполагается, что пациент заразился коронавирусом во время поездки во Францию (Куршевель). Отмечается, что все контактные лица сейчас находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

Ранее смертельно опасным вирусом заразился житель Приморско-Ахтарска, он вернулся домой после отдыха в Вероне.

Напомним, что ранее власти Сочи рассказали о мерах борьбы с коронавирусом.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности