Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звезды призвали россиян не ехать в Сочи. Видео

Возврат к списку
1755 1755
Фото: instagram.com/ruslan_alehno_official
Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚡️Политики и звёзды поддержали сочинцев, находящихся на самоизоляции, и просят гостей временно не приезжать на курорт. ????????‍♂️ ⠀ Заслуженный артист России, актер театр и кино Максим Аверин @maximaverin призывает всех позаботиться о своем здоровье и надеется на скорую встречу с сочинцами: ⠀ - Дорогой, прекрасный город Сочи! Дорогие сочинцы и гости нашей южной столицы! Дорогие друзья, сейчас во всем мире проблема номер один – это Covid-19, коронавирус, который поражает всю планету. Дорогие друзья, сейчас в наших руках – сберечь себя и свое здоровье, здоровье своих близких. По возможности, старайтесь не выходить из дома. Если вы почувствовали какие-то симптомы на себе, то звоните в скорую помощь. Не занимайтесь самолечением, доверьтесь профессионалам. Не поддавайтесь панике и слухам, только верьте проверенной информации. Дорогие друзья, совсем скоро наступит лето, и я мечтаю снова оказаться в любимом и прекрасном городе, где будет очень много замечательных людей. Я вас всех обнимаю, очень жду новой встречи с вами. Искренне ваш, Максим Аверин. ⠀ До 5 апреля на территории Краснодарского края введен карантинный режим. Мы призываем всех соблюдать его и оставаться дома! #коронавирус #covid19 #сидидома #БоремсясCOVID19 #НеЕдемвСочи #карантин

Публикация от Администрация Сочи (@admsochi)

03.04.2020 16:18:40

Известные артисты приняли участие во флешмобе #неEдемвСочи.

Запущенный интернет-флешмоб уже поддержали многие звезды эстрады и кино. На своих страницах в Instagram известные персоны призывают подписчиков временно воздержаться от поездок на курорт до окончания ограничительных мер и напоминают, что карантин – это не отпуск.

«Дорогие сочинцы и гости нашей южной столицы! Сейчас в наших руках - сберечь себя и свое здоровье, здоровье своих близких. По возможности старайтесь не выходить из дома. Совсем скоро наступит лето, и я мечтаю снова оказаться в любимом и прекрасном городе, где будет очень много замечательных людей», - отметил актер театр и кино Максим Аверин.

Флешмоб #неEдемвСочи также поддержали Дмитрий Певцов, Анна Ардова, Руслан Алехно, солистка группы «Город 312» Ая, Наталья Гулькина, Маргарита Суханкина, Родион Газманов и многие другие.

«Дорогие, уважаемые земляки, давайте вместе с вами, как единый организм, победим эту хворь и выйдем из этой ситуации с высоко поднятой головой! Ведь российский народ всегда был народом Победителем, всегда мы больше делали, чем говорили! Давайте сделаем это вместе», - обратился к россиянам известный сочинец, спортсмен и депутат Госдумы Алексей Воевода.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности