Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Краснодарском крае определят организации для возобновления работы

Возврат к списку
3837 3837
Фото: admkrai.krasnodar.ru
10.04.2020 14:46:28

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил определить организации для возобновления работы.

Как отметил глава Кубани, введенные карантинные меры оказывают непосредственное влияние на динамику заболеваемости в регионе. Распространение COVID-19 на Кубани, по мнению врачей, находится под контролем благодаря вовремя введенному режиму карантина.

«Медики считают, что такой режим нужно сохранять. Я благодарен всем жителям, кто, несмотря на все свои желания, остается дома. Мы продолжаем консультации с врачами. Кроме того, вместе с Роспотребнадзором мы изучаем возможность открытия ярмарок и продовольственных рынков», – отметил губернатор.

Краевые власти также обсуждают возможность возобновления деятельности и других предприятий. Вениамин Кондратьев поручил региональному министерству экономики определить такие организации до 13 апреля.

Напомним, что в Сочи были подтверждены новые случаи COVID-19.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности