Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Все приехавшие в Краснодарский край проведут на самоизоляции 14 дней

Возврат к списку
4267 4267
Фото: sochi.ru
16.04.2020 12:06:05

Все граждане, прибывающие на Кубань любым видом транспорта, должны оставаться дома или в пункте обсервации на протяжении двух недель.

Такая мера была предписана управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю на всей территории региона.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, сейчас в сочинском аэропорту, на железнодорожных вокзалах, а также на постах Магри и Псоу круглосуточно дежурят эпидемиологи и полицейские. При въезде в город гражданам выдаются предписания о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Группы контроля развернуты и на въездах в край.

«Группами осуществляется досмотр всего въезжающего транспорта на территорию края, производится замер температуры водителей и пассажиров. Тем, кто въезжает в край и имеет местную прописку, сотрудники Роспотребнадзора выдают предписания о необходимости самоизоляции в течение 14 дней, а также сообщении по прибытии о своем месте нахождении в учреждения здравоохранения. Тем, кто не имеет прописки, предлагается вернуться в свой регион или же отправиться на обсервацию», - рассказал вице-губернатор Анатолий Вороновский.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности