Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Врачей больниц Сочи на вызовы будет возить Яндекс

Возврат к списку
1432 1432 20.04.2020 14:23:17

В Сочи запустился проект Яндекса «Помощь рядом». Это проект помощи медицинским и социальным службам, нагрузка на которые выросла из-за пандемии коронавируса.

С сегодняшнего дня компания организует перевозку 120 врачей из 8 поликлиник Сочи на дом к пациентам. В Сочи проект реализуется при содействии министерства здравоохранения Краснодарского края и администрации города Сочи.

Для перевозки врачей в Сочи Яндекс вместе с таксопарками-партнёрами сформировал отдельный парк из 30 автомобилей. Врачи и другие медицинские работники заказывают автомобиль с водителем по специальному тарифу «Медик» в приложении Яндекс.Такси. Для них эти поездки бесплатны. Водители подключаются к парку и выполняют социально важные заказы по собственному желанию — принимать другие заказы в это время они не могут. Задействованные автомобили проходят регулярную дезинфекцию, а водители — медицинское обследование.



Информация: Пресс-служба компании «Яндекс»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности