Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Внимание! В Краснодарском крае отменяют режим карантина

Возврат к списку
6462 6462
Фото: admkrai.krasnodar.ru
18.06.2020 14:29:53

21 июня регион освободится от оков продолжительного карантина.

Об этом сообщил сегодня губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе очередного заседания оперативного штаба. Глава региона отметил, что карантин продлится до 21 июня, после чего край вернется к режиму повышенной готовности.

«На сегодняшний день в крае не выявлено ни одного нового очага, ни одной вспышки коронавируса. Это говорит о том, что мы действуем логично и последовательно. Такой результат позволяет отменить режим карантина с 21 июня. Мы возвращаемся к режиму повышенной готовности. Поэтапно двигаемся к обычному образу жизни во всех сферах и отраслях экономики», – сказал губернатор.

С 21 июня на Кубани возобновят работу непродовольственные магазины до 800 м2, и торговые центры уже без ограничения по площади. При этом пока все площадки будут функционировать исключительно как магазины, без развлекательных зон и «ресторанных двориков».

Стоит отметить, что в регионе сохраняется масочный режим, обязывающий граждан носить средства защиты в помещениях. Обсерваторы продолжат свою работу, однако теперь в них будут размещаться только заграничные гости.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности