Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся первый в России центр функциональной медицины

Возврат к списку
1625 1625
Фото: admkrai.krasnodar.ru
08.08.2020 12:20:14

Центр функциональной медицины, открывшийся в горах Красной Поляны, использует передовые научные разработки.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, уникальная в своем роде здравница будет принимать гостей в течение всего года. Отмечается, что посетители смогут пройти диагностику и лечебно-оздоровительный курс по программам, рекомендованным врачами на основании результатов исследования.

«Всего в крае сейчас работает около 200 санаториев и пансионатов с лечением. Все организации имеют современную медицинскую базу, которая позволяет заниматься лечением и профилактикой широкого круга заболеваний, укреплять здоровье и иммунитет. Ежегодно санатории разрабатывают и внедряют новые современные программы лечения и оздоровления, модернизируют оборудование. Сегодня наш санаторно-курортный комплекс – один из ведущих в России», – прокомментировала министр курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Светлана Балаева.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности