Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Кубани оценил эпидобстановку в регионе

Возврат к списку
1397 1397
Фото: admkrai.krasnodar.ru
05.08.2021 09:33:26

Руководитель региона заявил, что властям удается сохранять стабильную эпидобстановку благодаря принятым ранее ограничительным мерам.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что на Кубани продолжает расти заболеваемость COVID-19. В регионе ежедневно фиксируется около 30 летальных исходов. Именно по этой причине ранее власти приняли решение ужесточить правила заселения туристов. С 1 августа в гостиницах, отелях, санаториях и пансионатах могут останавливаться только привитые от коронавируса отдыхающие. Заселиться можно и с отрицательными ПЦР-тестами, однако в течение трех дней путешественники должны пройти вакцинацию.

По словам главы региона, вынужденное ожесточение мер позволяет краю сохранять стабильную эпидобстановку.

«Все решения относительно антиковидных мер принимаются исключительно исходя из эпидситуации и рекомендаций Роспотребнадзора. Поэтому мы не даем никаких обещаний по поводу того, когда требования к заселению будут отменены. Благодаря принятым мерам противодействия распространению коронавирусной инфекции нам пока удается сохранять стабильную эпидобстановку», – подчеркнул губернатор.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности