Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Профилактические осмотры жителей провели врачи Сочи в рамках акции "День здоровья"

Возврат к списку
2919 2919
Фото: Администрация города Сочи
24.04.2022 11:37:41
Все желающие смогли бесплатно пройти обследование, а также получить консультации терапевта, невролога, отоларинголога, офтальмолога, врача ЛФК, специалиста по здоровому питанию и психолога.

— Более 50 сочинцев приняли участие в Дне здоровья. Они смогли получить оценку состояния сердечно-сосудистой системы, измерить артериальное давление, а также пройти экспресс-определение показателей глюкозы и холестерина в крови. И получить заключение профильных специалистов о состоянии здоровья, а также рекомендации по лечению и профилактике заболеваний, — рассказал начальник управления социальной политики администрации города Александр Митников.

Также в рамках мероприятия прошел мастер-класс по лечебной гимнастике.

Акция была организована Центром общественного здоровья и медицинской профилактики курорта совместно с городской поликлиникой № 1 при содействии администрации. Мероприятие прошло в ДК «Юбилейный»в рамках проекта «Дни здоровья на Кубани».


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности