Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из Сочи не могут улететь почти полсотни сыктывкарцев

Возврат к списку
941 941 09.07.2010

В аэропорту Сочи уже сутки ожидают вылета домой около полусотни сыктывкарцев. По техническим причинам рейс авиакомпании "Нордавиа", на котором люди планировали вернуться домой после отдыха, откладывается со вчерашнего дня.

- Сначала задержку объявили на час, потом до 4 часов, постоянно информация менялась, мы вынуждены были сидеть в аэропорту на чемоданах с маленькими детьми, - рассказали БНКоми пассажиры отложенного рейса, - Безобразие! Получается, что у нас неполная загрузка, и прошла информация, что нас хотели до понедельника держать в Сочи, мол, к понедельнику будет полная загрузка, тогда и полетим.

По словам пассажиров, представители авиакомпании должных извинений не принесли.

- Спасибо, хоть гостиницу организовали переночевать, - снисходительно заметили уставшие от ожидания люди.

В сыктывкарском представительстве "Нордавиа" надеются, что сегодня в 19 часов самолет все же вылетит в столицу Коми.

- Нам прислали телеграмму, что по техническим причинам рейс задерживается, тоже ждем с нетерпением, - заявили в представительстве "Нордавиа".

В то же время, как сообщил сыктывкарец Алексей, ожидающий возвращение дочери, вчера в Сыктывкар прилетал борт из Архангельска и сделал рейс в Сочи, соответственно рабочий самолет мог доставить всех домой еще сегодня утром.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности