Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Сочи-гостеприимный курорт" начал свою работу в Сочи

Возврат к списку
750 750 14.10.2010

Сегодня начал работу форум "Сочи-гостеприимный курорт", где пройдут конкурсы, семинары и мастер-классы для специалистов сферы обслуживания. В выставочных павильонах Морпорта развёрнуты специализированные выставки "Гостинично-ресторанный Олимп" и "Экспофуд". Организатором форума выступила компания Сочи-Экспо.

Тарас Ярош, генеральный директор ВК "Сочи-Экспо ТПП г.Сочи":
"Хочу выразить уверенность, что данное мероприятие будет способствовать развитию вашего бизнеса, а кроме всего прочего, развитию нашего города, развитию курортной инфраструктуры нашего города".

Более 100 зарубежных и российских компаний представили буквально все для оснащения сочинских гостиниц, санаториев, ресторанов: торгово-технологическое и клининговое оборудование, мебель и текстиль для номерного фонда, пляжный инвентарь, посуду, продукты питания. Многие участники в Сочи впервые, все заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с предприятиями курорта, надеются принести пользу олимпийскому городу.

Андрей Никончук, начальник управления потребительского рынка, товаров и услуг администрации г.Сочи:
"Новый статут города требует новые стандарты для объектов общественного питания, для гостиниц. В этом году мы официально будем открывать зимний курортный сезон".

В программе форума заявлены чемпионат по барбекю, шоу - шашлык, конкурс на лучшую пиццу. Соревнуются профессионалы, дегустируют все желающие. Каждый день для специалистов проходят мастер -классы национальной Гильдии шеф-поваров России.

Александр Филин, президент национальной Гильдии шеф-поваров России:
"Нам надо учиться правильному сервису. Не только гостеприимство и доброта души, надо и профессионально хорошо знать то дело, чему мы служим. Как подойти к гостю, как его порадовать, как хорошо накормить не только вкусно, но и правильно. Это самое главное".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности