Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи считает, что интерес туристов к городу не угаснет после Игр-2014

Возврат к списку
679 679 16.02.2011

После проведения Олимпийских игр 2014 года интерес к Сочи со стороны туристов не должен угаснуть, считает мэр курорта Анатолий Пахомов.

"Мы хотим, чтобы Сочи оставался открытым для всего мира своими мероприятиями", - сказал глава города на пресс-конференции в Москве.

По его словам, помимо запланированных гонок "Формулы-1" туристов будут привлекать на горнолыжные курорты, четыре из которых уже построены.

"Конечно, главным курортом останется пляжный, но не стоит забывать и об уникальной природной составляющей - о наших знаменитых минеральных водах, санаториях и лечебницах, которые стали возрождаться. Таким разнообразием не может похвастаться пока что ни один курорт в мире", - цитирует слова А. Пахомова ИТАР-ТАСС.

В числе минусов курорта мэр Сочи назвал недостаточный уровень сервиса. "Но мы сейчас обращаем на него особое внимание, думаю, что к Играм мы поднимем его на должный уровень", - заключил А. Пахомов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности