Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В аэропорту Сочи упростили систему обслуживания пассажиров

Возврат к списку
670 670 18.07.2011

Авиакомпания S7 Airlines в Сочи перевела регистрацию своих рейсов на IT-платформу общего доступа SITA AirportConnect CUTE.

Теперь компания будет использовать собственную систему работы с пассажирами. Они смогут сами регистрироваться на рейсы онлайн, а также через специальные киоски в аэропорту.

На аэровокзале установили стойки компании с номерами 36-38, оформленные в фирменные цвета S7 Airlines. Здесь будут обслуживать только пассажиров этой компании. Регистрация на рейсы будет открываться на час раньше обычного - за три часа до вылета.

"Также благодаря новой системе стала возможна сквозная регистрация трансферных пассажиров на все участки полета, в том числе на рейсы партнеров по альянсу oneworld", - рассказал директор Сочинского филиала S7 Airlines Олег Пензин.

Планируется, что платформа общего пользования SITA AirportConnect позволит аэропорту столицы будущих Олимпийских игр - 2014 оперативно принимать рейсы новых авиакомпаний, желающих включить Сочи в свою маршрутную сеть.

S7 Airlines выполняет регулярные рейсы в Сочи из Москвы и Новосибирска. Из столичного "Домодедово" выполняется четыре ежедневных рейса, из Новосибирска – шесть рейсов в неделю.

Полеты осуществляются на лайнерах Airbus и Boeing, сообщает Живая Кубань.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности