Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Отель "Park Inn by Radisson" откроется в Красной Поляне на курорте "Роза Хутор"

Возврат к списку
618 618 29.02.2012

Первый отель международного бренда "Park Inn by Radisson" откроется в Сочи на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Международный женский день 8 марта. В гостиницу прибудут группы туристов из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя и Пятигорска. К их услугам – более 200 комфортабельных номеров, включая и номера для людей с ограниченными возможностями.

Одно из главных преимуществ нового отеля стало его размещение возле подъемников горнолыжного комплекса "Роза Хутор". Чтобы дойти пешком от гостиницы до подъемников требуется не более пяти минут. Как известно, на трассах курорта "Роза Хутор" только что завершился розыгрыш Кубка мира по горнолыжному спорту, возможность покататься по знаменитым склонам привлекает многих гостей.

- Для нас важно, что отель "Park Inn by Radisson" принесет на горный курорт "Роза Хутор" стандарты сервиса международного уровня. Это наверняка будет способствовать развитию региона, как привлекательного места отдыха поклонников горных лыж зимой и любителей активного отдыха летом, - считает генеральный менеджер отеля Харальд Бюркле.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности