Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи принимает туристов со всего мира

Возврат к списку
602 602 23.04.2012

И хотя по православным канонам Радоница - это девятый день от Пасхи - то есть вторник, в Краснодарском крае выходным днем был объявлен понедельник. Наши корреспонденты пообщались сегодня с сочинскими отдыхающими.Цветущие деревья радуют не только глаз, но и нос сладкими ароматами весны.

В парк "Ривьера" приходят, чтобы провести время с семьей и домашними любимцами. Если бы не пробки, было бы где отдохнуть, а так сюда еще доехать нужно.ОтдыхающаяКурортный город уже принимает туристов со всего света.

Например, пассажирам первых круизных лайнеров понравилась олимпийская столица, но и они заметили сочинские пробки.Очень сильно перегружены дороги, а так хорошее место, интересное. Прекрасный город для Олимпийских игр.Туристы.

Первые загорающие появились и на городских пляжах. Кто-то просто дышит морским воздухом, а самые смелые и жизнерадостные отправляются купаться.Уже в два раза теплее, я начинала с 7 градусов. Чувствую себя хорошо! Выходной, я считаю, надо проводить, как будто он один. Я здесь живу, но я здесь и отдыхаю.Жительница Сочи.

Официально курортный сезон еще не начался, но Сочи уже ждет гостей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности