Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На границе с Абхазией четко наладили работу дельцы

Возврат к списку
528 528 18.07.2012

За определенную сумму они предлагают водителям обойти общую автомобильную очередь. .

В разгар курортного сезона, когда в день тысячи людей и сотни машин пересекают государственную границу России с Абхазией, создаются многокилометровые пробки. В этот момент находятся люди, которые готовы решить эту проблему.

Пробки, особенно в разгар сезона, на новом МАПП Сочи достигают порой нескольких километров. Правда, есть одна лазейка. Миновать затор можно через парковку. Так, водитель из Магнитогорска за счет проезда через парковку сэкономил минут сорок. Впрочем, это он мог сделать и сам, без чьей-либо подсказки.

Женщина Аза и ее приятель, по словам очевидцев, предлагают за несколько тысяч рублей сократить время стояния в пробке. При появлении корреспондентов Аза поспешила скрыться. Однако нам все же удалось поговорить с ней. По словам женщины, она - квартирный маклер из Сухума, всего лишь предлагающая жилье. "Я этого не слышала и не хочу слушать. Оно абсолютно меня не касается. Я одна работаю, для себя и все, никого не знаю и знать не хочу. Если ко мне кто-то подойдет, я его пошлю". Аза.

Назвать этих людей мошенниками мы не имеем права. Они просто подсказывают уставшим стоять в пробках водителям более короткую дорогу и берут за это вознаграждение, поймать их на этом практически невозможно. А как известно, не пойман - не вор. Впрочем, если полиция обратит на этих людей свое внимание, сделать это не составит и труда.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности