Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бойтесь злых духов – в «Сочи Парке» случилось нашествие нечисти

Возврат к списку
1366 1366 02.11.2015

В «Сочи Парке» проходят страшно интересные дни. 28 октября в самом большом парке развлечений юга стартовало празднование Хэллоуина, которое продлится до 8 ноября. Это, к слову, первое и самое глобальное нашествие нечисти на курорт.

Сразу у входа Вы обязательно запутаетесь в паутине, на которой живет пара десятков пауков. И здесь же на всех гостей парка нападает граф Дракула со своими слугами. На магической сцене развлекаются духи и колдуют маги.

В светлое время суток проходят гуляния в честь дня рождения Бабы Яги, поэтому не удивляйтесь, если Вам невзначай предложат отрубить голову. А на закате солнца оживает огромная тыква и наводит ужас на всех обитателей «Сочи Парка».

Более 60 артистов участвуют в проведении конкурсов, викторин, квестов, дискотек и других развлекательных мероприятий. Все они не прочь сфотографироваться с гостями парка, но будьте бдительны, они  могут забрать понравившихся детей в потусторонний мир.

Также в парке на время Хэллоуина установлены лабиринт страха, который окутает в свои страшные сети всех, кто осмелится туда войти, и беспокойное кладбище, где в любой момент может подняться из могилы скелет. К слову, для декорирования парка были использованы более 5 000 тыкв, которые с наступлением темноты пугают гостей 10 000-ми светящихся глаз.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности