Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

25 декабря на сцене «Сочи Парк Арена» состоится премьера циркового мюзикла «Щелкунчик и Волшебный Орех»

Возврат к списку
1048 1048 17.11.2015

Новый мюзикл обещает быть таким же красочным, волшебным и добрым, как полюбившаяся гостям парка «Алиса». Знакомая каждому взрослому и ребенку история о Щелкунчике в руках умелых постановщиков превратится в сказочную историю, которая объединит яркие вокальные партии, современный балет, цирковое искусство и остросюжетные акробатические номера. Первоисточник претерпел ряд метаморфоз в угоду жанру циркового мюзикла и получил новое прочтение – в основу спектакля легла самая захватывающая линия с похищением Волшебного Ореха, опасной погоней, и романтичной историей заколдованных влюбленных, Мари и Щелкунчика.

В праздничном шоу примут участие звезды московских мюзиклов с потрясающими вокальными данными – артист театра «Рок-опера» Евгений Шириков и Евгений Есин, не раз блиставший на сцене «Сатирикона» и «Московской оперетты». А лучшие в своем деле цирковые и акробаты превратят старую как мир историю в захватывающее действие: армия Мышиного короля будет балансировать на волоске (эквилибристы в номере с «Перекрёстной проволокой»), оловянный солдатик – взмывать ввысь в поисках ключа, который откроет Волшебный Орех (номер «Ремни»), будет и девочка-цветок, гнущаяся во все стороны как каучук, и «Мыши с факелами», номер с диаболо и бой на звонких шпагах и, конечно, погоня! Герои встретят финал, освобождаясь от чар в головокружительном танце.

Родителям, решившим подарить своим детям рождественскую сказку, тоже не будет скучно: подтекст исполняемых вокальных номеров будет интересен зрителям всех возрастов. Ведь в них не только описываются приключения волшебных героев, но и раскрывается смысл вечной борьбы добра и зла, которая актуальна и в современном мире.

Представления мюзикла «Щелкунчик и Волшебный Орех» начнутся 25 декабря и продлятся до 10 января. Посещение циркового шоу будет включено в стоимость единого входного билета.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности