Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Праздник в веревочном парке развлечений для детей и взрослых "Мишкин парк"

Возврат к списку
1043 1043 21.11.2015 14:48:34

В это воскресенье 22 ноября в честь дня города Сочи и в честь открытия парка состоится праздник с розыгрышами призов и подарками. Любой желающий сможет в этот день посетить "Мишкин парк" абсолютно бесплатно!

В этом парке Вы сможете испытать нереальные эмоции, кайф, энергию и позитив, а также попробовать себя в роли начинающего альпиниста и вспомнить счастливые моменты детства. Помните, как в детстве Вы любили преодолевать препятствия, лазить по деревьям или строить крепости прямо там? По истечении лет Вы с легкостью можете вспомнить эти чудные мгновения. Различные уровни сложности позволяют испытать себя людям разной физической подготовки – от маленьких непосед до их нескучных родителей.

Парк состоит из двух маршрутов:

1. Лесная тропа – маршрут длиной 36 метров для детей и подростков, расположен на высоте 1,5 метра и состоит из 5 препятствий: тросовый мост, вертикальная сетка, мост бочонки, боковые качели, мост зиг-заг.

2. Горная тропа – маршрут длиной 53 метра для подростков и взрослых, расположен на высоте 3,5 метра и состоит из 6 препятствий: наклонный мост тик-так, прямые качели, сноуборд, лианы, мост островки, троллей.

Здесь каждый может насладиться жизнью, испытать свои силы, ощутить экстрим, устроить командные соревнования и от души повеселиться.

Важным преимуществом Верёвочного парка является абсолютная безопасность, которая гарантирована применением европейской непрерывной страховки, профессиональной работой инструкторов и грамотным расположением элементов трассы. Все конструкции спроектированы профессионалами и являются совершенно безопасными для посетителей.

Для посещения парка требуется только ваше желание. Не нужно специальной подготовки или дорогого оборудования - надевайте спортивную одежду, удобные кроссовки и приезжайте к нам.

«Мишкин парк» находится прямо рядом с образовательным центром «Сириус», на желтой дорожке от отеля «Богатырь» к морю. Время работы парка с 10 до 18 ежедневно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности