Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В новогоднюю ночь Театр спорта «Журавли» представит свое новое шоу

Возврат к списку
1570 1570 24.11.2015 14:24:56

Режиссерско-постановочная группа Театра спорта «Журавли» представила свою новую шоу-программу. Sochi.com побывал на закрытом предпоказе шоу, официальное открытие которого состоится только в новогоднюю ночь.

Ранее эта группа режиссировала прогремевшее на все Сочи представление «Аргонавты», которое собирало полный зрительный зал на протяжении двух сезонов. И теперь «Журавли» представляет новое шоу!

Новое шоу от Театра спорта «Журавли» - настоящая революция в мире вечерних развлечений. В образах музыкальных знаменитостей и мировых кинозвёзд на сцене появятся лучшие в стране гимнасты и акробаты, а так же профессиональные танцоры, энергетика которых способна взорвать любую вечеринку.

Музыкальная программа проекта – это микс бессмертных хитов и самых актуальных треков нового сезона от лучших диджеев.

Сногсшибательная смесь танцев с элементами театра, цирка, эротики и кино способна разогнать оцепенение зимнего вечера.

Новое шоу стартует 31 декабря в «Sky Club». 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности