Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи приедет самый известный в мире цирк

Возврат к списку
1116 1116 26.11.2015 14:59:01

В следующем году Сочи впервые посетит команда известного во всем мира цирка «Cirque du Soleil». С новым шоу «Varekai» циркачи посетят 6 городов России, и в Сочи они будут изумлять зрителей со 2 по 5 июня 2016 года. Площадкой, на которой «Cirque du Soleil» представит свое фееричное представление, станет ледовый дворец «Большой».

Шоу «Varekai» отличается от других представлений тем, что оно адаптировано для проведения в спортивных сооружениях. Сюжет у картины следующий.

«Глубоко в загадочном лесу, на вершине вулкана, находится волшебный мир, в котором нет ничего невозможного. Этот мир называется Varekai.

С небес на землю падает одинокий юноша, и история Varekai начинается. Очутившись среди теней таинственного леса, в пестром мире фантастических созданий, он окунается в бурный поток приключений, одновременно невозможных и невероятных. На грани времен, в мире, где возможно все и даже больше, звучит вдохновенный гимн переосмыслению жизни и вновь обретенному чуду, таящихся в основе мироздания и нашей души.

Слово Varekai на языке вечных странников, цыган, означает «где бы то ни было». Это шоу чествует природу номадов, кочевую душу, дух и традицию циркового искусства и тех, кто со всей страстью ищет зачарованный край Varekai».

Помимо Сочи, «Cirque du Soleil» представит свое шоу в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Челябинске и Тольятти. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности