Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинских детишек приглашают на первую «Олимпийскую Ёлку»

Возврат к списку
1323 1323 03.12.2015 13:06:47

На днях в Сочи состоялась конференция, посвященная открытию первой «Олимпийской ёлки». Презентацию своего проекта представили генеральный директор «Ледяного Куба» Ефим Жиделев, заместитель генерального директора «Ледяного Куба» и руководитель проекта «Олимпийская ёлка» Максим Садков, режиссер проекта «Олимпийская ёлка» Даниил Бурлаков и исполнительница главной роли в спектакле «Олимпийской ёлки» Юлия Бурлакова.

Мероприятие посетили корреспонденты портала Sochi.com. И для Вас, дорогие читатели, рассказываем о празднике.

29 декабря в «Ледяном Кубе» пройдет новогодний праздник нового формата для детей. «Олимпийская ёлка» - это интерактивный игровой шоу-спектакль, гости которого станут не просто зрителями, а непосредственными участниками новогодней истории. Вместе с Аней Музафаровой и Марком Потаповым (участники проекта «Голос», актеры) детям южной столицы предстоит спасти Новый год и вернуть Олимпийскую Ёлку, которую украла злая Метелица.

Все секреты организаторы не открывают – обещают, что это будет сюрприз. Но уже известно, что саундтрек «Наш Новый год» для проекта запишут певица Юта, Арсений Бородин, Родион Газманов, Шариф, Алина Гросу, Екатерина Цой, Нико Неман и Ирина Нельсон.

Весь праздник будет длиться 2,5 часа, за это время для детей пройдет спектакль, дискотека, анимация, вручение подарков и фотосессия с героями.

Мероприятие будет проходить до 7 января дважды в день – в 11.00 и 16.30, за исключением 31 декабря (когда пройдет только утренний спектакль) и 1 января (состоится только вечерняя программа). Стоимость билета с подарком – 700 рублей, без подарка – 500.

А 7 января организаторы устроят благотворительный праздник для ребят из неблагополучных и многодетных семей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности