Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В день открытия горнолыжного сезона на ски-пассы будет скидка 40%

Возврат к списку
1056 1056 25.12.2015 10:08:28

Горно-туристический центр «Газпром» 26 декабря 2015 года официально открывает горнолыжный сезон на курорте и анонсирует начало работы новых сервисов. В день открытия самые активные любители горнолыжного отдыха - участники акции-флеш-моба «Массовый заезд Дедов Морозов» смогут получить ски-пасс со скидкой 40%.

В грядущий сезон на курорте начнут работать сразу несколько новых сервисов.

Часть «красных» трасс F теперь будет освещена для вечернего катания. Общая длина освещённых трасс Горно-туристического центра «Газпром», таким образом, составит 8 км 616 м.

Для детей на курорте подготовлен специальный детский склон, а также открыты детские клубы «Морозко», в которых самых маленьких гостей Горно-туристического центра «Газпром» можно оставить на попечение квалифицированных воспитателей.

На нижней станции ГКК «Альпика–Сервис» будет предоставлен полный спектр горнолыжного сервиса с прокатом нового горнолыжного инвентаря, камерами хранения и другими услугами. Рядом с нижней станцией ГКК «Альпика-Сервис» организованы две автомобильные парковки.

Кроме того, в новом зимнем сезоне для удобства гостей пункты проката будут работать и непосредственно в отелях – ГК «Гранд Отель Поляна» и ГК «Поляна 1389 Отель и Спа».

Обновлена работа медицинской службы курорта - с зимнего сезона 2015-2016 года будет функционировать медицинский центр Горно-туристического центра «Газпром» с врачами высокой квалификации, современным медицинским и профилактическим оборудованием.

В день открытия на курорте будет проведена специальная акция - флеш-моб для активных любителей горнолыжного отдыха «Заезд Дедов Морозов». Пришедшие в костюме Деда Мороза или Снегурочки, получат приятный сюрприз – минус 40% от стандартной стоимости ски-пасса.

Сбор «Дедов Морозов» и «Снегурочек» для общей памятной фотосессии и весёлый массовый заезд по «зелёной» трассе – с 12:30 в верхней стартовой зоне склона H на площадке «Пихтовая поляна».

Информация предоставлена пресс-службой Горно-туристического центра «Газпром».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности