Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Информация о парковочных местах и ски-пассах в Красной Поляне теперь доступна онлайн

Возврат к списку
1708 1708 01.01.2016 04:18:40
На сайте «Единой транспортной дирекции» в режиме реального времени можно получить информацию о наличии свободных парковочных мест в курортах Роза Хутор, ГТЦ Газпром и Горки Город. Онлайн табло также показывает количество ски пассов в продаже на вышеперечисленных объектах. АНО «ЕТД» совместно с ГИБДД и администрацией г. Сочи проработало потребности и возможности установки мобильных табло переменной информации на дороге Адлер-Красная Поляна. На сегодняшний день установлено 10 мобильных табло, на которые выводится указанная информация. Это позволяет водителям заблаговременно принимать решения о целесообразности поездки в Красную Поляну на личном автотранспорте.

Также организованы автобусные перевозки из аэропорта Сочи в горный кластер г. Сочи. Задействовано 6 комфортабельных экоавтобусов, интервал движения которых составляет в среднем 1 час. Автобусы вместимостью 46 посадочных мест имеют большой объем багажного отделения и полностью соответствуют современным требованиям безопасности.

В нынешнем горнолыжном сезоне ожидается рекордное количество гостей. И при планировании отдыха на Красной Поляне, рекомендуется ознакомиться с информацией о наличии свободных парковочных мест и ски пассов, которые можно приобрести.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности