Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зимний отдых в Сочи побил рекорд прошлого года по числу туристов

Возврат к списку
974 974 04.03.2016 15:24:36

Анатолий Пахомов, мэр города Сочи, подвел промежуточный итог зимнего туристического сезона. «Можно сказать, что раскрутка бренда Сочи как горноклиматического курорта состоялась» - отметил он.

Этой зимой сочинский аэропорт выдержал практически такую же нагрузку, какая бывает летом. «Никогда не было такого, чтобы круглый год курорт работал так напряженно» - отмечает градоначальник.

По отношению к зиме 2015 года турпоток возрос на 6%. При этом горный кластер Сочи продолжит активно принимать горнолыжников и сноубордистов вплоть до конца апреля. Но уже сегодня отмечается повышенная популярность Кавказских гор.

Наряду с этим, Сочи уже готовится к грядущему лету. По словам Анатолия Пахомова, к маю все пляжи должны быть готовы.

К слову, уже две трети номерного фонда южной столицы переданы туристическим операторам. И утверждается, что качество отдыха в Сочи будет ничуть не ниже, чем за границей. И цены будут на том же уровне: «Пугать никого не надо, у нас не дороже, чем в Турции и Египте» - говорит Анатолий Николаевич.

Каждый турист в Сочи найдет для себя подходящий вид отдыха. Здесь представлены как гостиницы высокого уровня, так и более демократичные гостевые дома. «Отдых на любой кошелек» - подытожил глава курорта.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности