Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на «Фестивале шашлыка» определят самое вкусное мясо

Возврат к списку
1622 1622 28.03.2016 11:48:54

У кого самый вкусный шашлык на Кавказе – решат сочинцы и гости города на тематическом празднике, который пройдет в горнолыжном курорте «Роза Хутор» 1 и 2 мая.

«Золотой шампур-2016» и «Шашлык-Машлык» – конкурсы на самое вкусно мясо, только в первом случае у мангала будут стоять профессионалы, а во втором – любители. Лучшие повара горных ресторанов представят свои шедевры в первый день фестиваля, а на следующий день с ними поспорят самоучки-любители, гуру шашлыка в своей семье.

И это не вся развлекательная программа – организаторы подготовили также другие конкурсы и забавы, например, марафон тостов «Тост-Драйв», дегустация вин и Кавказские народные танцы. А хэдлайнером всего праздника станет бразильское шоу Мишеля Мартинеса, а также выступление участника проекта «Голос» Рамина Альханского и группы Black Sea Band.

К слову, это уже второй фестиваль. В прошлом году в мае прошли первые соревнования за звания лучшего шашлычинка, и праздник настолько понравился жителям и гостям курорта, что организаторы сделали фестиваль традиционным и ежегодным.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности