Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ура! «Алиса» возвращается!

Возврат к списку
822 822 19.04.2016 17:49:26

В «Сочи Парке» вновь можно будет увидеть полюбившийся зрителям цирковой мюзикл «Алиса» – зрелищное и динамичное представление для всей семьи, объединяющее музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство.

В новом сезоне в представлении вновь будут задействованы именитые артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках: воздушная гимнастка Вероника Тесленко - призер престижных  конкурсов в Бельгии, Швеции, Монако, молодежного фестиваля в цирке на Цветном бульваре и Всемирного конкурса циркового искусства «Идол 2014»; гимнаст на цепях Сергей Мазурин – лауреат международных цирковых фестивалей в Будапеште, Париже и Гренобле; знаменитые жонглеры Тесленко – призеры международных конкурсов и фестивалей в Монако, Греции, России, Германии, лауреаты национальной премии «Цирк», четырехкратные рекордсмены в своем жанре по признанию Международной Ассоциации жонглеров; исполнитель номера «Колесо Сира» Максим Романов – призер Парижского фестиваля циркового искусства.

Впервые в звездный состав артистов циркового мюзикла «Алиса» войдут акробаты на мачте Виктория Биляуэр и Константин Гвоздецкий - бронзовые призеры Международного Фестиваля циркового искусства в цирке Никулина на Цветном Бульваре, призеры Международного фестиваля циркового искусства в Испании, обладатели Гран При Международного циркового фестиваля в Риге.  

Изменится постановка сцены финального шахматного боя, в которую также будет интегрирован сложный цирковой номер. Обновится состав актеров и вокалистов мюзикла.

Запомнившиеся публике роскошные декорации пополнятся новыми эффектными конструкциями. Ощутить атмосферу сказки зрители смогут уже на входе в цирковой шатер, где вырастут огромные цветы и грибы интерактивной фотозоны.

Премьера обновленного циркового мюзикла «Алиса» в «Сочи Парке» назначена на 29 апреля.

Посещение представления будет включено в единый входной билет и не потребует дополнительной оплаты.

Информация предоставлена пресс-службой «Сочи Парка».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности