Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершился трехдневный танцевальный фестиваль «Высота»

Возврат к списку
1036 1036 04.05.2016 11:56:33

1, 2 и 3 мая курорт «Горки Город» был наполнен музыкой: 72 часа без остановки на различных площадках играли лучшие мастера танцевальной музыки юга.

Более 20-ти диджеев посетили музыкальный фестиваль в горах Сочи, среди них краснодарцы, ростовчане, пятигорчане, владикавцказцы и, конечно, сочинцы. Они играли различные стили, от Lounge до Trance, в зависимости от настроя танцующих. Или наоборот, диджеи подбадривали расслабившуюся толпу зажигательными треками.

Конечно, все трое суток участники и гости фестиваля не стояли на одном танцполе, для них была разработана обширная развлекательная программа. Начался фестиваль на самой высокой отметке «Горки Город» - на 2 200 метров. Далее любители музыки и танцев прошли по всем барам горнолыжного курорта, и на следующий день, 2 мая, обосновались в аквапарке «Mountain Beach».

Под стеклянным куполом аквапарка под звуки электронной музыки проходили различные спортивные и развлекательные мероприятия. Девушки занимались йогой, парни сражались в пляжный волейбол и водное поло. И, конечно, все танцевали босиком на песке – что может приятней естественного массажа.

Финальной точкой музыкального уикенда стала вечеринка в «Скайпарке», которая прошла 3-го мая. Здесь участники, которым не хватило за предыдущие два дня адреналина, прогулялись по самому длинному подвесному мосту в мире – его протяженность около 500 метров – а также могли прыгнуть с банджи или прокатиться на экстремальной качели.

Но самым приятным в этот день было, пожалуй, понежиться на солнце в окружении гор, расслабиться и отдохнуть после танцевального нон-стоп уикенда. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности