Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на подвесном мосту пройдет уникальный концерт

Возврат к списку
1720 1720 17.05.2016 09:55:37

Целый оркестр выйдет на самый длинный подвесной мост в мире – Скайбридж – чтобы дать рекордный для группы концерт. Они исполнят мировые хиты в стиле фолк: на балалайках, баянах, гуслях и домрах. Также шоу-оркестр «Русский Стиль» исполнит свои авторские композиции.

Группа «Русский стиль» любит проводить неординарные концерты. Ранее они играли на самой высокой смотровой площадке Европе – на Останкинской телебашне. Это концерт даже зафиксировали в книге рекордов России. Также оркестр выступал на высоте 10 000 метров на борту самолета Париж – Москва.

В этот раз «Русский Стиль» поднимется не так высоко, на 200 метров, но уникальность концерта заключается в том, что они будут выступать на самом длинном подвесном мосту, протяженность которого 439 метров, и под своими ногами исполнители будут видеть горную реку.
Для группы это будет первый турне в Сочи, на курорте исполнители примут участие в саммите ASEAN, в фестивале ART FOLKS, а позже дадут открытый концерт на площади перед Зимним театром.

В оркестр входят 18 молодых артистов, лауреатов международных конкурсов, соединивших мировое музыкальное наследие и русское фолк-звучание.

Фото: akuaku.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности