Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На «Карнавалетто» выступят кубинцы в 20-килограммовых костюмах

Возврат к списку
1506 1506 18.05.2016 10:58:51

В Сочи уже идет подготовка к грядущему летнему сезону, которому даст старт пышный карнавал. Уже известно, что жители Кубы в ряду прочих иностранцев собираются принять участие в праздничном шествии.

Кубинские артисты живут в Сочи уже не первый год, и участие в карнавале для них – творческий вызов. Они уже готовят свои карнавальные костюмы, которые, к слову, весят более 20-ти килограммов. Причем, в этих сложных конструкциях артисты не просто пройдут по Курортному проспекту, они будут танцевать на протяжении маршрута. Однако директор кубинской шоу-группы Инесса Мартинес отмечает, что для них это не работа, а праздник.

Кубинцы считают, что в Сочи карнавал обязательно приживется, потому что атмосфера города располагает к этому: солнце, море, пальмы.

К слову, в Сочи открыт конкурс на лучший карнавальный костюм, победители которого смогут принять участие в шествии и оставить свое имя в истории сочинского «Карнавалетто».

По предварительным данным, в танцевальном костюмированном шествии примет участие около 50-ти человек.

Костюмированное шествие проследует от Зимнего театра по Курортному проспекту до Южного мола. Помимо этого в день открытия летнего сезона будет работать несколько площадок активности. Праздничные мероприятия пройдут в парках, на улицах, аллеях и скверах. 

Фото: successimg.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности