Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел фестиваль красок «Цветной Сочи»

Возврат к списку
1211 1211 15.06.2016 09:16:14

Одно из самых ярких событий этого лета прошло на пляже «Ривьера».  В День России здесь встретились сотни людей, чтобы вдоволь повеселиться и отпраздновать разгар летнего сезона. Гостей фестиваля развлекали лучшие артисты и диджеи с киловаттами заводной музыки и самыми громкими летними хитами.

Фестиваль красок «Холи» зародился в Индии – тогда смысл праздника заключался в том, чтобы «закрасить» кастовые и религиозные различия. Сегодня фестиваль красок популярен и проходит во всем мире, но его первоначальный смысл утратил свое значение, и теперь «Холи» - это просто яркое и красочное шоу-развлечение.

В Индии в фестивале использовались охра и хна, сегодня краску можно найти на любой вкус, современные «бомбы» изготовлены из натуральных компонентов и совершенно безопасны. Краска отстирывается от любой одежды, но чтобы праздник не доставил неудобств, участники все же запасаются головными уборами, платками и масками.

Фестиваль красок – это непередаваемое зрелище. Краски, смешиваясь в воздухе, создают подобие импрессионистических трехмерных полотен. На таком празднике даже взрослые чувствуют себя безгранично счастливыми детьми.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности