Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи представили 3D шоу-мюзикл о звезде Голливуда

Возврат к списку
1959 1959 27.06.2016 10:15:02

В минувшую субботу, 25 июня, в Сочи состоялся премьерный показ гастролей 3D шоу-мюзикла «Пола Негри. Звезда Голливуда». Это самое масштабное шоу театральных сцен Москвы и Санкт Петербурга.

Мюзикл рассказывает об удивительной судьбе актрисы Полы Негри, которая была звездой во времена немого кино. Ее биография легла в основу сюжета мюзикла неслучайно, Пола родилась в Российской Империи и училась в Академии русского балета в Санкт-Петербурге. Потом она покинула страну и покорила Европу и Америку. Ей поклонялись самые талантливые, богатые, знаменитые мужчины. Она отказала Чарли Чаплину. Любовь, слава и слёзы удивительной женщины достойны того, чтобы вспоминать и ней снова и снова.

Шоу «Пола Негри. Звезда Голливуда» - это 30 смен декораций, живые лошади, брызги шампанского, блеск и красота звездной жизни! Вы совершите головокружительный полет на самолете над Гранд Каньоном, перенесетесь в интерьеры дворцов, пересечете океан на огромном лайнере, окажетесь в Варшаве, Берлине, Санкт-Петербурге, Ницце и Голливуде. На сцене появляются настоящие лошади и ретро-автомобили, полностью стирая грань между действительностью и воображением. 

Все трюки исполняются актёрами без дублеров. Эффект полного погружения в действие. Добавьте к этому систему звука Surround sound и получите незабываемое современное шоу! Аналогов в мире нет.

В проекте участвуют Гоша Куценко, Ирина Медведева, Теона Дольникова, Светана Вильгельм-Плащевская, Дмитрий Бурлаков, Максим Леонидов и другие известные актёры. Представления проходят в Многофункциональной арене «Ледяной куб» ежедневно в 19.00.

Приобрести билет на шоу можно в афише нашего сайта.

Фото и видео: Дмитрий Шипков. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности